• Mestrado em Gestão Empresarial (MEX)

Corpo Discente

TURMA 2022
Bruno Zolotar Silva
Edson Hildebrandt Junior
Isis de Oliveira Malard
Marcus Branning Succar
Raquel Guerra Carrapatoso Chagas
TURMA 2021

Antonella Moretti
Arlyson Salles de Almeida
Diego Mendes Lima
Eduardo Queiroz Santana
Flávio Cardim Gouveia de Lima
Gabriela Paciello de Oliveira Bock
Henrique Vianna Medeiros
Igor Kayode Santos Owadokun
Ivanir Sergio Gabriel
João Renato Toledo Andrade e Silva
Leonice Maria Costa Rocha
Luiz Eduardo Gonçalves de Oliveira Ferreira
Luiz Gustavo Fernandes da Costa
Paula Soffiatti
Renata Valladão Velasco
Rodrigo Rebelo Vianna
Victor Strympl Vasconcelos
Waldir Divino Porto Lima Júnior

TURMA 2020
Adriana Ximenes Silva
Alcyr Silva Junior
Ana Beatriz de Andrade Casagrande
Andre Luiz Franco Braga
Andrea Corrêa Cardoso
Arthur Machado Langoni
Artur Fernando Linhares Esteves Vieira
Camila da Silva Lobo
Carla de Oliveira Machado
Charles Triani Guerra
Cleber de Araujo
Gustavo Tenorio Reis
Jamil Maroun
Kely Lobo Neves
Leandro Leitão Machado
Leonardo Vieira Niedzeilski
Rafaela Pereira Carrard
Rodolfo Luiz Doering de Magalhães Fraenkel
Vinicius da Cunha Ferrari
Vladimir Matheus Ribeiro de Souza
TURMA 2019
Adriana Ximenes Silva
Amaya Caldas Villar de Almeida
Ana Maria Paschoal Lima
Daniel Coelho Bedirian
Daniele Santos da Silva
Danielle Magalhães Ribeiro
Denise Mathias Viana
Diogo Carrilho Abdalla
Diogo Sebastian Pippi Calegari
Elias Cury Houaiss
Elias Figueiredo Lima
Fernanda de Oliveira Simões
Fernando Leitão da Cunha
Fernando Luiz Ruschel Montera
Flávio da Silva Vellasquez
Gilberto Amaro de Albuquerque
Guilherme Luiz Amadori
Isabella Teixeira Lack Dias
Ivan Garcia dos Santos
Kleiton Anderson Antunes de Souza
Leonardo Abdias Nunes de Oliveira
Leonardo Alves Souza dos Reis
Lineu Fachin Leonardo
Luana Lorenzo Vieira
Luiz Otavio Schmall dos Santos
Marcelo Ludwig de Souza
Marco Provenzano
Pompílio Arthur de Faria Rosa
Rafael Brito de Farias
Ricardo Bruno Queiroz Sampaio
Rodrigo Cipriani de Carvalho
Viviane Ferreira dos Santos Fachin
William Alberto Pereira
TURMA INTENSIVA 2018
TURMA REGULAR 2018
Alexander Carvalho da Silva
Alexander Rebelo Vieira
Allan Petermann
Ana Cristina Passeri Valentim
Angelo França Neri
Beralda Conceição de Lima da Silva
Diego Tadeu Martins Acioly Ribeiro Dias
Eduardo Barbosa Quesado
Ekaterina Andreevna Polyvianova Bertrand
Fabiana Braga Leal
Flávia de Paiva Michelotto
Indiomar Crosoé de Oliveira Selau
Isis Diniz Soares
Joana Cezar Vaz
Júlia Valenciano Achilles
Karine Almeida Chaves
Leandro de Miranda Siqueira
Luiz Gustavo Alves Pelli
Maria Inês Gardonyi Carvalheiro
Mauricio Leal de Paula
Paulo de Godoi Pereira Junior
Paulo Geraldo Goulart Vilarinho
Rafael Mesquita de Castro
Roberto Flavio Ottoni Barbosa Junior
Simone Cerutti de Azevedo
Simone Moreira Soares
Victor Venancio Loureiro Dias
TURMA INTENSIVA 2017
TURMA REGULAR 2017
TURMA REGULAR  2016
TURMA REGULAR  2015
TURMA REGULAR  2014

Nosso website coleta informações do seu dispositivo e da sua navegação por meio de cookies para permitir funcionalidades como: melhorar o funcionamento técnico das páginas, mensurar a audiência do website e oferecer produtos e serviços relevantes por meio de anúncios personalizados. Para saber mais sobre as informações e cookies que coletamos, acesse a nossa Política de Cookies e a nossa Política de Privacidade.